350072, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 28

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ

государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

министерства здравоохранения Краснодарского края

Итоговое занятие по программе «Организация оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»

Итоговое занятие по программе «Организация оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»

16.08.19г. на базе ГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик" учебным центром «РЦМК» проводилось итоговое занятие по программе дополнительного профессионального образования  «Организация оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров».

В рамках программы рассматривались основные требования законодательства в   области контроля оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, принципы лицензирования, порядок получения, хранения, учета и уничтожения наркотических средств, а также ответственность персонала, участвующего в обороте наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Программа предназначена для обучения специалистов с высшим и средним образованием, в том числе руководителей организаций различных форм собственности, их заместителей, заведующих структурными подразделениями и их заместителей, деятельность которых связана с организацией приемки, хранения, отпуска, лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры.

Участникам,  участвующим в обучении и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выданы удостоверения о повышении квалификации.

менюшка