350072, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 28

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ

государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

министерства здравоохранения Краснодарского края

Подведение итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Краснодарского края в 2018 году

Подведение итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Краснодарского края в 2018 году

25 декабря 2018 года в г. Краснодаре на территории дворца спорта «Баскет-холл» состоялось подведение итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края в 2018 году и постановка задач на 2019 год.

Мероприятие проходило под руководством вице-губернатора Краснодарского края Коробка А.Н. Наряду с руководящим составом Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, министерства ГО и ЧС Краснодарского края, главами муниципальных образований, в подведении итогов приняли участие директор Регионального центра медицины катастроф Ткаченко Э.Н. и бригада экстренного реагирования.

После смотра сил и средств территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края, подведения итогов деятельности Службы и постановки задач на 2019 год, состоялась торжественная церемония награждения должностных лиц и граждан, отличившихся в поисково – спасательных работах.

Директор Регионального центра медицины катастроф Ткаченко Э.Н. за большой вклад в организацию ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций, произошедших на территории Краснодарского края  в 2018 году, награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

Участниками краевого совещания отмечено, что здравоохранение Краснодарского края и Региональный центр медицины катастроф в полном объеме справились с задачами, возложенными на них при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

 

 

  • IMG_20181225_095359_STEREO
  • IMG_8694
  • IMG_8971
  • IMG_8975
  • IMG_9081
  • IMG_9376
  • IMG_9401
  • IMG_9402

менюшка