350072, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 28

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ

государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

министерства здравоохранения Краснодарского края

Тактико-специальная тренировка в г. Туапсе 23.04.2019 г.

Тактико-специальная тренировка в г. Туапсе 23.04.2019 г.

23 апреля 2019 года в городе Туапсе состоялась тактико-специальная тренировка по теме: «Организация и оказание скорой  медицинской помощи в экстренной форме пострадавшим при ДТП».

В пленарной части мероприятия с докладом на тему: «Непрерывное медицинское и фармацевтическое образование: Что? Где? Когда?» выступила проректор по лечебной работе и последипломному обучению Кубанского государственного медицинского университета Виктория Александровна Крутова.

Тактико-специальная тренировка проводилась на базе Туапсинской центральной районной больницы №1 и Станции скорой медицинской помощи города Туапсе. В тренировке, проведенной сотрудниками учебного центра Регионального центра медицины катастроф, приняли участие более 100 врачей из медицинских организаций Краснодарского края.

По окончании тренировки состоялось подведение предварительных итогов и мастер-класс по алгоритму работы сотрудников скорой медицинской помощи при оказании медицинской помощи в экстренной форме пострадавшему при ДТП с использованием манекенов-фантомов с электронными контроллерами.

 

    

  • nmo1
  • nmo2
  • nmo3
  • nmo4
  • nmo5

менюшка